Эльвира
elia2090
Эльвира·Мама дочки-младенца

Девочки скажите ,обязательно ребёнок должен кушать после купания ?мы по графику не вписываемся

Комментарии

elia2090
Эльвира·Мама дочки-младенца

А вообще это обязательно или нет ?

Нравится Ответить
nastasja2109
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы всегда после купания кушаем ... и сразу спать!!!🙌🏽

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

у нас это был как ритуал. потому и засыпала спокойно

Нравится Ответить