Мария
marysa06.08
Мария·Мама сына-младенца

Девочки,куда у нас можно ходить в бассейн с грудничками?

1

Комментарии

nata.axenova
Наталья Аксенова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Приходите в Семью! С 1,5 месяцев до 3 месяцев бесплатные занятия с детским психологом, инструктором по физкультуре и инструктором по плаванию ))) Пишите лс

Нравится Ответить
novajmama
Анжелика·Мама сына-младенца

Родник 250 будни, 270 выходные. Берут с 3-х месяцев

Нравится Ответить
anna_2310
Анна ·Мама сына-младенца

витязь, мама+малыш 2500 за 8 посещений)

Нравится Ответить
katyona89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Семья, хеппенинг беби, академия малышей(вроде так),родник вроде тоже можно

Нравится Ответить