Ксения
zlatavesna
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчата! После Пентаксима можно гулять?

Комментарии

verusya
вера·Мама дочки (1 год)

можно и нужно даже вроде как. На на улице, а не в ТЦ.

Нравится Ответить
angelika.1988
Lika·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Гуляем после каждой прививки.

Нравится Ответить
tralala5
·Мама сына-младенца

мне говорили можно, я гуляла-все в порядке, не заболели

Нравится Ответить
elmira80
elmira80·Мама двоих (младенец)

гулять в этот день нельзя.

Нравится Ответить
ane4kina
Анна·Мама сына-младенца

после любой прививки нельзя гулять по той причине, что снижается иммунитет и в разы легче подцепить вирус и проходить болезнь будет тяжелее. а вирус цепануть можно и в лифте

Нравится Ответить
zlatavesna
Ксения·Мама дочки-младенца

@alentii1, спасибо!

Нравится Ответить
alentii1
Алёна·Мама дочки-младенца

да

Нравится Ответить