Юлия
monochrome
Юлия·Мама дочки-младенца

девочки у кого когда режим кд установился? в начале декабре началось,стабильно 6 дней шло,а сейчас нет,не беременна ))

1

Комментарии

elenaom
Елена·Мама сына-младенца

Нет((( уже для успокоения сделала тест.... отрицательный.... жду

Нравится Ответить
monochrome
Юлия·Мама дочки-младенца

@elenaom как дела,не началось? у меня второй месяц нет(

Нравится Ответить
elenaom
Елена·Мама сына-младенца

У меня также, собираюсь показаться гинекологу, ибо начинаю переживать(((( Хоть и читала, что перебои будут первые четыре месяца, но все равно не по себе...

Нравится Ответить