amika000
amikamama000
amika000·Мама двоих (младенец)

девочки привет. капли для носа нафтизин можно да мне на ГВ мы. ничего не помогает мне

Комментарии

n3tali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Блин попробуйте чуть полегче називин детский спрей.Его можно. Он не такой ядерный конечно как нафтизин. Я его и всю беременность и сейчас при гв брызгаю.

Нравится Ответить
ale_larina
Алена·Мама дочки (4 года)

Если есть ингалятор , то попробуйте со взрослой маской подышать 5-10 минут обычным физраствором Очищает хорошо.

Нравится Ответить
nadyaemelya
Надежда·Мама сына-младенца

мирамистином попробуйте.мне помогало

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нельзя

Нравится Ответить