Катенька
katenkak
Катенька·В ожидании первенца

Девочки, этот нескончаемый выбор колясок 😤😤нашла ещё одну nuna ivvi 2 в 1, смущает, что прогулка без накидки на ножки, а мы как раз зимой в неё сядем и сумки как таковой нет , и как она по шасси в узкий лифт? У кого такая, поделитесь опытом ))))!?

2

Комментарии

shinebrightlikeadiamon
shinebrightlikeadiamon·Мама дочки-младенца

Очень удобная.. мы и автолюльку брали тоже нуна. Но у родителей дома узкий лифт не лезет она туда.. да и в принципе я Ее в машине оставляла. Так проще было. По поводу накидки. Я купила большой конверт зимний... в нем и теплее даже

Нравится Ответить
inna_inna
Инна·Мама сына-младенца

Она тяжёлая,мне приходится Ее несколько ступенек в подъезде спускать. В узкий лифт не пролазит-снимаю одно заднее колесо. Но от этого всего,меньше она мне не нравится. В остальном всем она очень удобная и красивая.

Нравится Ответить
kabanchez
Jolly Boar·Мама сына-младенца

У меня сейчас такая черная!Мне очень нравится!Минусов не вижу!Очень стильная, никого за пол года с такой не видела, хотя по многим торгошам мотаемся!Да амортизации нет, но моему как раз нравится когда трясет!

Нравится Ответить
alexandrahoz
Александра·Мама сына (1 год)

И в узкий лифт наверное не заедет,точно не знаю

Нравится Ответить
alexandrahoz
Александра·Мама сына (1 год)

И там нет амортизации совершенно,гулять только по ровному асфальту)

Нравится Ответить
alexandrahoz
Александра·Мама сына (1 год)

У меня такая была только прогулка, она тяжёлая! Чехол можно сшить, это не проблема, или одеялом укрывать)

Нравится Ответить
oljachka
Оляшка·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

красивая коляска. Мы купили Max Verdi 3-1. На люльку сама сшила конверт

Нравится Ответить
lenishna78
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Накидку можно сшить, можно на али заказать

Нравится Ответить
sunny168
Ирина·Мама дочки-младенца

@katenkak 😊👍

Нравится Ответить
katenkak
Катенька·В ожидании первенца

@sunny168, спасибо , уже думала о том, чтобы отдельно накидку взять

Нравится Ответить
sunny168
Ирина·Мама дочки-младенца

дак купите накидку на ножки. у меня тож валко бэби ион, на них нет накидок теплых, только универсальная на другие модели и стоит около 8.. купила оьычный конверт на ноги теплый и все. но у нее карман есть, для мелочей. сумки тож нет

Нравится Ответить
katenkak
Катенька·В ожидании первенца

@sanky88, @nastya555, спасибо девочки , но польские коляски не интересуют. В посте спрашивала именно о nuna ivvi..)))

Нравится Ответить
nastya555
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya555
Анастасия·Мама дочки-младенца

Bebetto vulcano new 2в1

Нравится Ответить
nasti_88
Анастасия·В ожидании первенца

Я недавно купила adamex enduro)) достаточно моневренная, правда тяжелее чем zippy, сумка вместительная, что для мамы, что для продуктов👍в лифт влизает, люлька большая, до зимы нам кататься хватит в самый раз, она мне она понравилась, весной испробуем)))

Нравится Ответить