Алёна
alyona150289
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки сил больше нет никаких! может кто знает,подскажите пожалуйста,чем лечить сухой кашель при гв?Что поможет отхождению макроты?

Комментарии

alyona150289
Алёна·Мама двоих (младенец)

даже не помню когда я так сильно болела

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (1 год)

может ингаляции? теплое питье? и посоветоваться с врачом

Нравится Ответить
katrinyoya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Может просто обычную мать и мачеху заваривать...в аптеке наверное она есть, мы с лета сушим... может у кого найдёте)

Про лекарства не знаю, наверное любой сироп от кашля который можно с 0

Нравится Ответить