Laura
nlaura
Laura·В ожидании первенца

Девочки, говорят перед родами ребёнок меньше шевелиться.Хотелось бы узнать правда или нет.Если правда, то за сколько дней или недель.

Комментарии

marzhoka91
Маржан Нусипова·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@arnita, мммм понятноо больше не болейте🙂

Нравится Ответить
arnita

@nlaura, это точно!Со вторым конечно я уже была бдительна и рожала в данель

Нравится Ответить
nlaura
Laura·В ожидании первенца

@arnita, Хорошо, что все удачно для вас и малыша закончилось.А таких врачей надо наказывать, которые не оказывают особого внимания к своим пациентам.

Нравится Ответить
arnita

@marzhoka91, все хорошо.Через месяц 5 лет,бегает вон Майнкрафт играет 🤣У меня белок был повешен,а врачи (тогда я по неопытности пошла в обычную поликлинику,наблюдалась у врача (не очень хорошего!),это не доглядели.И вот пошла я такая (за неделю до декрета)на больничный,на дневной стационар каждое утро прокапаться,а на кануне вечером почувствовала ужасную головную боль,свекровь измерила давление было 160/120.Дала таблетку и я легла спать (скорую я сказала не вызывать),ну и вот пошла я такая утром на дневной стационар,сказала все врачу,она на меня ещё по кричала (🤣) что вот как мы все надоели ей,со своим давлением,что такие молодые,а давление как у бабушек 😏 велела пойти прокапаться,а затем снова к ней зайти.Я все процедуры получила и пошла к ней,она ушла (хотя видела что я сижу и жду в коридоре) сказала шас буду,вообщем потерялась на 30 мин где-то.Чувствую себя плохо,вызвала мед.сестру (та что ставила капельницу),она сказала лечь и ждать врача.Когла мне стало совсем плохо (тошнота и голова словно сейчас взорвется)она измерила давление уже было 180/150 тут они перепугались все,начало делать уколы,давать лекарства,сразу собрался консилиум (моя врач с дневного стационара и мой гкнеколог так и не пришли😦),короче вызвали скорую,меня забрали на носилках в роддом.Давление было 180/160 тошнота и рвота постоянная и срочно сделали КС.Малыш лежал в реанимации 2 недели,потом нас с ним перевели в другое отдельное.Домой мы поехали только через 2 месяца после родов.Вооьщем извиняюсь,за долгий рассказ,ну вот такие вот роды были у меня первые.😁Сыночек родился 1337 кг и 33 см,зато сейчас самый высокий и крупный 😁

Нравится Ответить
sveta.rayana

У меня доча бунтовала за день до родов

Нравится Ответить
nlaura
Laura·В ожидании первенца

@erkezhan94, Вот и я думаю и гадаю.

Нравится Ответить
erkezhanee
Еркежан·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вот у меня сейчас очень редко шевелится, тоже думаю может затишье перед бурей))

Нравится Ответить
marzhoka91
Маржан Нусипова·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@arnita, в 29недель?почему можно узнать?все хорошо у вас?

Нравится Ответить
ellena_mi
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, после того живот опустился, очень редко. А за два дня до родов вообще тихо было. Я даже переживать начала.

Нравится Ответить
arnita

Родила первого в 29 недель а второго в 38.Честно не помню уже,но кажется меньше к концу беременности.

Нравится Ответить