Виктория
svikkia
Виктория·Мама сына (1 год)

Всем привет, девочки, может кто знает стоимость эпидуральной анестезии в перинатальном?

1

Комментарии

vasileva.asya
Asya·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мне сами акушеры предлагали, но не бесплатно🤔

Нравится Ответить
svikkia
Виктория·Мама сына (1 год)

@light_cynic, а какие должны быть показания? У меня знакомая спрашивает, боится, что в случае чего ей не поставят её, что она платная( может хочет деньги сразу приготовить) да и тоже вот мне немного не понятно, если приезжаешь уже со схватками и прочишь эту анастезию, откажут?! Скажут, что я не договаривалась с анастезиологом🤔🤔🤔@kiosa,

Нравится Ответить
light_cynic
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

На сколько мне известно, эпидуралку ставят только по показаниям, а платно - только на лапу анестезиологу😬

Нравится Ответить
olli_repina
Olli·В ожидании первенца

о, я тоже послушаю..

Нравится Ответить
ekaterina_d
Екатерина·Мама двоих (младенец)

все анестезии должны быть бесплатно, но наши врачи вымогают у мамочек деньги

Нравится Ответить
im_elya.k
Elya·Мама сына-младенца

Когда я рожала спрашивала сколько стоит, мне Пилипушка ответил - ни сколько 🙄

Нравится Ответить
kiosa
Kiosa·Мама дочки-младенца

платно не ставят. только если договаривается с анестезиологом

Нравится Ответить