Gulnara
guly13
Gulnara·В ожидании первенца

Девочки, беременяшечки есть кто из г. Бугульмы? Поделитесь отзывами о своём роддоме, плиз 😊😌

Комментарии

adelka1
Аделя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@guly13 нормально тут!айда!с лекарствами только беда!выбор небольшой)))

Нравится Ответить
guly13
Gulnara·В ожидании первенца

@espresso, Ну да в принципе😊 пугает ещё что погодные условия могут же подвести 🙈❄️💨🌬

Нравится Ответить
espresso
Еспрессо·В ожидании первенца

Ну еще почти столько же как до Бугульмы.) В принципе 100 км - это немного.)

Нравится Ответить
guly13
Gulnara·В ожидании первенца

@espresso, до Альмета далековато будет нам 😁

Нравится Ответить
espresso
Еспрессо·В ожидании первенца

В Альмете рожайте.) Эх, сама б туда поехала, да мужа надолго оставлять одного не хочется.)

Нравится Ответить