Елена
leno4ka82
Елена·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!! Девочки, а кто нибудь заказывал коляску на Али Экспресс ? Так хочется, а страшно 😏

1

Комментарии

mum_3
·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ejevika ну вот... размечталась,какая клевая и копейки стоит...

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама двоих (младенец)

@id0892 я продала и перекрестилась!!

Нравится Ответить
mum_3
·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ejevika спасибо, за отзыв, ато уже собралась её заказать, никто не пишет там, что не едет по снегу!!! Значит другую искать буду😕

Нравится Ответить
musssss
Мария·Мама сына-младенца

@annet1983, 7500

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама двоих (младенец)

у меня похожая как на фото выше, только колеса немного отличаются., кощырек тонкий, нет ни какой амортизации, люлька из тряпки, по снегу она не едет вообще!!!! На лето это идеальный вариант по хорошим дорогам. брала за 7500. Из за нее на улицу толком выйти не можем, сейчас сугробы, на себе только тащить

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки-младенца

@musssss, цена какая?

Нравится Ответить
leno4ka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@sanquisorba, это да , Б/у точно покупать не буду, не люблю. Другой вариант прийдётся приглядеть

Нравится Ответить
sanquisorba
Татьяна·Мама дочки-младенца

@loveislove б/у тоже выбирать надо, и не факт, что и она не развалится. Да и б/у сейчас продают на пару тысяч дешевле новой.

Нравится Ответить
leno4ka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@iolgamerk, спасибо!

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки-младенца

@leno4ka82, я видела эту копию вживую. ей несколько месяцев использования было, а по виду как будто откатали детей трёх. ну может от хозяйки ещё зависит. берите не копию, берите по типу как выше прислали. эти hotmom и прочее не очень.

Нравится Ответить
leno4ka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@loveislove, спасибо, учту !😌

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (младенец)

@leno4ka82 ну ваше дело конечно. по мне так лучше б/у оригинал. есть отзывы знакомых, кто брал копии с али и они ломались

Нравится Ответить
leno4ka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@loveislove, блин ну отзывы все хорошие ни одного плохого, может и правда не стоит, незнаю

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (младенец)

@leno4ka82 тогда не советую , очень очень ненадежны эти подделки под миму и стокке у китайцев

Нравится Ответить
musssss
Мария·Мама сына-младенца

@leno4ka82, мне все нравится! 2 минуса на мой взгляд только: тяжёлая и козырёк тонкий, не для зимы. Но я брала для лета, чтобы сидя там ездил. А сейчас мы дома в ней катаемся и в тц берём. В тц очень удобно: заснул, я сразу разложила в лежачее положение.

Нравится Ответить
andzhi
andzhi·Мама двоих (младенец)

@uuulik, только ещё свой заработок приклеит. И не понятно кому деньги отправлять, никакой защиты. Здесь хотя бы платежи защищены. У меня знакомые кто заказывал с али эти коляски, никакого брака, все ок.

Нравится Ответить
leno4ka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@musssss, я такую тоже в корзину отложила :)) и как ? Качество?

Нравится Ответить
leno4ka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@loveislove, ну в оригинале она называется Mima Xari , а там не помню как

Нравится Ответить
musssss
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
uuulik
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@andzhi, это не секрет, я знаю, просто он коляску проверит на брак и 100%, что она к тебе придёт и цена хорошая

Нравится Ответить
andzhi
andzhi·Мама двоих (младенец)

@leno4ka82, здесь кто копии продаёт берут их там же

Нравится Ответить
andzhi
andzhi·Мама двоих (младенец)

@uuulik, открою вам секрет они там же из заказывают 😀

Нравится Ответить
uuulik
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Не ёя случайно? Я бы не стала там заказывать, я Ее вот тут заказывала 👍ссылка

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (младенец)

@leno4ka82 а какую хотите заказывать?

Нравится Ответить
leno4ka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@andzhi, отзывы то вроде хорошие, хочу прогулку заказать. Здесь эта коляска дорогая, а там типа копия

Нравится Ответить
andzhi
andzhi·Мама двоих (младенец)

@ejevika, какую заказывала?

Нравится Ответить
andzhi
andzhi·Мама двоих (младенец)

@leno4ka82, я на отзывы ориентировалась. Пишут качество хорошее. А вы какую хотите заказать?

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама двоих (младенец)

Я заказывала, не скажу что в восторге, лучше бы бу инглезина купила.

Нравится Ответить
leno4ka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@andzhi, так прилететь то прилетит, а вот качество ? Какое? ХЗ

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки-младенца

А что за коляска девочки? Покидайте ссылки. Мы там заказывали телефон за 14000 и к приставке игровой хрень какую то за 6000 тоже боялись думали столько денег улетит и тьфу тьфу все отлично

Нравится Ответить
andzhi
andzhi·Мама двоих (младенец)

@leno4ka82, @sanquisorba, я заказала. Вот уже неделю ко мне летит. Трек отслеживается. С продавцом общалась

Нравится Ответить
leno4ka82
Елена·Мама двоих (младенец)

@sanquisorba, я уже недели две голову мучаю 😬цена хорошая, коляска классная, отзывов тоже много хороших, а я сомневаюсь 🤔. Страшно то что всё расшатается поломается ну в смысле качества сомневаюсь

Нравится Ответить
sanquisorba
Татьяна·Мама дочки-младенца

я тоже смотрю уже неделю и в раздумьях... Отзывы там, вроде, нормальные. Да и спор можно открыть, если что.

Нравится Ответить