Aishat
_mama_zaiki
Aishat·В ожидании первенца

девочки всем привет. всю ночь внизу живота боли как при месячных, и как будто по большому хотелось, у кого такое было?

Комментарии

anetmari
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

ну схватки также проходят,у меня треников не было,поэтому не знаю

Нравится Ответить
_mama_zaiki
Aishat·В ожидании первенца

@anetmari отпускает, временами появляется боль

Нравится Ответить
anetmari
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

так сходите на всякий случай проверьтесь,есши тренировочные будете уже спокойны

Нравится Ответить
_mama_zaiki
Aishat·В ожидании первенца

переживаю иногда, думаю что не так

Нравится Ответить
_mama_zaiki
Aishat·В ожидании первенца

я первородка, не знаю как это начинается

Нравится Ответить
_mama_zaiki
Aishat·В ожидании первенца

@anetmari пися при ходьбе болит иногда

Нравится Ответить
anetmari
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

у меня так роды начинались

Нравится Ответить
_mama_zaiki
Aishat·В ожидании первенца

@a991 всю ночь ныл живот, уже сны вижу что воды отошли

Нравится Ответить
_mama_zaiki
Aishat·В ожидании первенца

@a991 боюсь раньше срока родить

Нравится Ответить
a991
Асиятушка 😘·В ожидании первенца

с 37 недели начинает обычно ныть живот, матка готовится потихоньку к родам.

Нравится Ответить