Ира
mama_pogodok_1718
Ира·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро. Пришла на работу и увидела жёлтые выделения,липкие. Что это может быть? Вставляю тержинан.

Комментарии

mama_pogodok_1718
Ира·В ожидании первенца

Спасибо большое. Сначала испугалась

Нравится Ответить
vil.ost
Виолетта·Мама сына (2 года)

Сами ответили на свой вопрос)

Нравится Ответить
maria717
Maria·В ожидании первенца

выделения от тержинана

Нравится Ответить