Лёля
skvortsova.o
Лёля·Мама дочки-младенца

Девули,поехала в роддом,воды отошли !

41

Комментарии

dianasi
Диана·В ожидании первенца

удачи!

Нравится Ответить
kac.inylya

Удачи!!!

Нравится Ответить
lis462
lis462·В ожидании первенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

С Богом!

Нравится Ответить
alier
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

легких родов!

Нравится Ответить
jeniuss7
Евгения·Мама дочки-младенца

@gallera уже прочитала историю, не стерпела!😊👍👍😉

Нравится Ответить
gallera
Марина·Мама дочки-младенца

@jeniuss7 не хотелось, не люблю больницы)). На самом деле не видела смысла, что там делать так рано. Все равно будут просто наблюдать, ждать схваток, в крайнем не очень-то случае-стимулировать. Я решила, что ходьба, дыхание на морозе лучше всего мне помогут. Нарезала круги вокруг роддома. Воды отходили порционно до 2 дня. Ребенок все это время шевелился как обычно. Как схватки стали минута через две, плюс пару раз подтужило, так и решила, что пора в приёмное. А там всего 3 часа - и вот, моя девочка на мне. Короче, я очень довольна своим сценарием)

Нравится Ответить
prosto-polina
Полина·В ожидании первенца

легких родов)

Нравится Ответить
milaxamama
Анастасия·Мама дочки-младенца

легких родов

Нравится Ответить
jeniuss7
Евгения·Мама дочки-младенца

@gallera ого,а чего так долго?

Нравится Ответить
us1984
Usik ·Мама дочки-младенца

с богом 🙏

Нравится Ответить
gallera
Марина·Мама дочки-младенца

Как у меня прям 12 декабря) Только я поехала в 9.30 утра, а в роддом сам зашла только в 13.30. Удачи!!

Нравится Ответить
jeniuss7
Евгения·Мама дочки-младенца

легких родов!!!

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Бог в помощь🙏

Нравится Ответить