Виктория
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Видно вторую полоску??

11

Комментарии

umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@tretyakova1330, ага, я уже вчера на роды и беременность настроилась даже 😅😅😅

Нравится Ответить
tretyakova1330
Татьяна·Мама сына (1 год)

Как у меня с этими тестами непонятки были

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@mrs.motorova, заставила мужа ещё один тест купить подороже проверю ещё раз 😅

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@mrs.motorova, ну вот сдам завтра, че то мне кажется не беременна , хотя меня все поздравили 😅😅😅посмотрим

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@katerine174, куплю наверно такой сегодня )

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·В ожидании первенца

@umm_yaqub покупала clear blu но не цифровой а обычный,если на первом было не понятно то второй точно все дал понять,хотя за неделю до этого делала тест французского производителя тоже не показал

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@katerine174, делала второй но фирма неизвестная и очень очень дешёвый, чувствительность меньше чем на этом, не показал ничего

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·В ожидании первенца

очень очень тусклая вроде есть,спустя время если полоска есть она вроде как более явной становится,так что посмотрите уже либо сейчас либо еще через пол часа на сам тест,ну и я бы второй тест сделала для собственной уверенности)

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@mrs.motorova, у меня месячные только в конце декабря начались , так что увы не могу нормально отследить ничего

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@maus74, да я завтра пойду сдам кровь😀😀мне все-таки кажется может и не беременна 😀хотя тошнит..короче все завтра 👌

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (1 год)

Давайте радуйте нас уже новостью тогда)Будем ждать)

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@nastya_doll, @omella, надо хгч короче сдать т все, сама не могу сказать точно..

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (1 год)

видно

Нравится Ответить
nastya_doll
Анастасия·Мама дочки-младенца

@maus74, и мне ничего не видно) но если оно так, то безусловно порадуюсь за @umm_yaqub,

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@maus74, да я не знаю беременна я или нет, но меня все поздравляют уже 😅😅😅

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@maus74, на фото хуже видно..в жизни видно сильней

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (1 год)

Я одна не вижу полоску🙈.

Нравится Ответить
maria2504
Мария·Мама сына-младенца

@umm_yaqub, сдай тест на ХГЧ. Ну а потом УЗИ

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@umm_yaqub, лучше хгч сдайте (кровь на хгч точнее) а УЗИ может не показать ещё

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@om_nom_nom, @shu08, @lisa.alisa_, @basuyka, @maria8703072015, @gubanova666, @maria2504, @margaritkka, @bantya_74, девочки ещё не точно я сама не знаю, второй тест ещё дома был дешманский неизвестной фирмы он вроде не показал, тот что на фото эвитест, думаю сходить за клеар блю или как там он называется, ещё поясница болит и низ живота переживаю очень может на УЗИ сходить??

Нравится Ответить
mamalena15
Алёна·Мама сына-младенца

У меня так же было )

Нравится Ответить
om_nom_nom

😇мои поздравления

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Мои поздравления😊

Нравится Ответить
mama.fedora
Алина·Мама сына-младенца

У меня аш мурашки пробежали... Новая жизнь зародилась 😢

Нравится Ответить
lomidze
Elena·Мама сына (1 год)

Видноооооооо☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

да видно😊

Нравится Ответить
basuyka
Наталья·Мама двоих (младенец)

видно! поздравляю!)

Нравится Ответить
maria2504
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама двоих (младенец)

ага, видно😊

Нравится Ответить
bantya_74
Виктория·Мама сына (1 год)

поздравляю) берегите себя теперь))

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

сейчас быстро ярчать начнет

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@romashka83, да я рада)просто не ожидала)ну надо только проверить ещё парочку купить все таки слабая полоска :)

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

тю!!!!!радость же!!!ты чего!!!!!!!))))))

Нравится Ответить
irinka_tor
Ирина·Мама дочки-младенца

есть!) 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@hapymama, @svetmama85, @svetmama85, @romashka83, че то я не ожидала 😅😅😅😭😭😭😍😍😍😍

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

есть

Нравится Ответить
mamasoninasti
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Есть😊 Поздравляю 🌹 Делайте тесты через день. Должны сильнее заполосить . У меня с младшей так было.

Нравится Ответить
lubluizhdu
Катя·Мама сына-младенца

что-то похожее)))

Нравится Ответить
svetmama85
Светлана·Мама двоих (младенец)

значит можно поздравить😉

Нравится Ответить
umm_yaqub
Виктория·Мама сына (1 год)

@svetmama85, да я тоже вижу..похоже беременна

Нравится Ответить
svetmama85
Светлана·Мама двоих (младенец)

призрак видно

Нравится Ответить