Алена
alena34vlad
Алена·Мама сына-младенца

девочки-красавицы, может у кого то есть синие подтяжки на годовалого мальчика. я куплю!!!

Комментарии

kneshinka
Марина·Мама сына (1 год)

У меня есть, темно-синие, в глории джинс покупала, посмотрите там 😊если не найдёте, напишите

Нравится Ответить