Vilena
sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

Девчата, в Якутске где-нибудь продаются наборы для раннего развития детей по методике академика Лазарева? Или только через Интернет заказывать? Кто пробовал?

Комментарии

adel-gazel
Адель Полятинская·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

@adel-gazel, там их много разных. Есть наборы какие-то по месяцам, есть музыкальные, цветоник не слышала. Это как?

Нравится Ответить
adel-gazel
Адель Полятинская·Мама дочки (1 год)

@sozonova_vi лазаревские типа цветоник?

Нравится Ответить
sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

@bavarskaia, не всегда))

Нравится Ответить
bavarskaia
Алгысаана·Мама сына-младенца

а за деньги не берут ? наши за маленькую посылку по 500₽ оплачивают знакомым даже 😅

Нравится Ответить
sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

@bavarskaia, нет) все летят с перегрузом, все домой везут, вплоть до яиц порой😂Поэтому только если есть улетающие знакомые)

Нравится Ответить
bavarskaia
Алгысаана·Мама сына-младенца

аа дда , я думала до зырянки легко отправлять 😅🤔

Нравится Ответить
sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

@bavarskaia, в Зырянке😅

Нравится Ответить
bavarskaia
Алгысаана·Мама сына-младенца

@sozonova_vi, вы в тикси ? 😅

Нравится Ответить
sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

@bavarskaia, тогда неизвестно, кто полетит к тому времени) а сейчас есть человек. Сюда что-нибудь отправить очень проблематично, все груженые летят с перегрузом)

Нравится Ответить
bavarskaia
Алгысаана·Мама сына-младенца

можно же заказать на дом к родственникам здесь , а потом мама твоя отправила бы )

Нравится Ответить
sozonova_vi
Vilena·Мама дочки (1 год)

@mama_aitala, мы просто не в городе живем, а далеко на Севере. По интернету долго будет идти. Хотела в Якутске попросить маму купить и нам отправить через людей)

Нравится Ответить
nastaachyia
Nastaachyia·Мама двоих (младенец)

Искать не искала, но через интернет удобней, до по цене тоже выгодно выходит

Нравится Ответить