Алина
_mamapolly_
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки,хотелось бы услышать от вас отзывы о подгузах Huggies Ultra Comfort😇. Не разу не пробовала,а сейчас они по акции в супермаркетах Класс😉

Комментарии

larchenkot
Татьяна Хилько ·Мама сына-младенца

а где сейчас акция

Нравится Ответить
mamamirusi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А где они по такой цене? С обоими малыми 1,2 - элит софт, с 3 на ультразвук комфорт переходили. Устраивают

Нравится Ответить
mirdaria
Дарья·Мама дочки-младенца

на днях купили, привычных элит софт не было в моем магазине. В принципе хорошие. После них сухо, тонкие. Набухают даже меньше, чем элит софт. Но имеют небольшой химозный запах, нет индикатора впитываемости, и не хлопковый верхний слой. В целом,они для меня теперь на втором месте после элит софт)

Нравится Ответить
arisha145
arisha145·Мама двоих (младенец)

+ за них. Тоже перешли с элит софта 2.

Нравится Ответить
shahab_al_din
Liza·Мама дочки-младенца

Раньше покупали элит софт,вот купила попробовать ультра комфорт-супер!Доченьке подошли,будем пользоваться ими 👍

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама двоих (младенец)

хаггис ультра комфорт классные...мы ими пользуемся после хаггис элит софт...попка сухая,запаха нет...классные ..удобные...

Нравится Ответить
_mamapolly_
Алина·Мама дочки-младенца

@mamakristin значит нужно брать и пробовать)

Нравится Ответить
anna_jazz

Перепробовали несколько подгузников - Хаггис для девочек нам идеально подошли. И не протекают, и попка сухая, и по цене подходят))

Нравится Ответить
_mamapolly_
Алина·Мама дочки-младенца

@kseniia.ria значит я что-то не так поняла. показалось,что 3-ка трусики)

Нравится Ответить
ksyilina
Оксана·Мама дочки-младенца

Мы после элит софт 2 перешли на ультра комфорт и нам они нравятся, но попки разные...

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки-младенца

@alinka183 нет, они обычные себе подгузники, трусики на деток постарше вас))

Нравится Ответить
_mamapolly_
Алина·Мама дочки-младенца

@kseniia.ria они трусиками идут же? не рано будет нам в 3 месяца? удобненько?)

Нравится Ответить
_mamapolly_
Алина·Мама дочки-младенца

@plombir 340 гривен большая упаковка)

Нравится Ответить
anytkanovychenko
Аня·Мама сына-младенца

мне не понравились. они вообще не еластичные

Нравится Ответить
plombir
Марина·Мама сына (1 год)

а что за акция?по чем они?

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки-младенца

я только ими и пользуюсь, ребенок в них реально сухой

Нравится Ответить