Олеся
oleseok
Олеся·Мама сына (2 года)
post image

Сегодня очень хороший день!!! Почувствовала первые шевелюшки 😍😍😍

И я открыла звание Старший Директор!!! Зарплата порадовала!!!

12

Комментарии

marchuk.ksenya
Оксана Тернюк·В ожидании первенца

И мне напишите)))

Нравится Ответить
oleseok
Олеся·Мама сына (2 года)

@maria05011992 написала вам в личку)))

Нравится Ответить
oleseok
Олеся·Мама сына (2 года)

@natali0111 написала )))

Нравится Ответить
maria05011992
Мария·В ожидании первенца

@oleseok и мне напишите

Нравится Ответить
natali0111
Наталья·Мама дочки-младенца

здравствуйте. напишите мне тоже пожалуйста!

Нравится Ответить
oleseok
Олеся·Мама сына (2 года)

@anna0508 написала вам в личку!

Нравится Ответить
anna0508
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

что за работа👂👂👂👂

Нравится Ответить