Виктория
vikyla987
Виктория·Мама дочки-младенца

Доброй ночи, девочки)

Подскажите нам завтра нужно сдать кал на дисбактериоз, но сегодня сделали прививку пневмококк и сказали поставить свечку на ночь. Можно будет его сдать после свечки? Или результат будет не правильным?

Комментарии

nasy_
Ася·Мама дочки (3 года)

нет конечно,не стоит.... перед этим анализом даже таблетки не рекомендуют минимум за неделю пить.

Нравится Ответить