Анна
anechka23.
Анна·Мама сына (1 год)

Доброй ночи девочки) Возник вопрос кто-нибудь участвавол или сам покупал участие в квесте? как все организуют и понравилось ли вам? как смотрите на такой подарок к дню рождению?

1

Комментарии

katenka464
Екатерина·Мама двоих (младенец)

мы тоже туда ходили) оч понравилось! сначала с мужем на разведку, а потом старшенькой на др заказывала. все были в восторге!))

Нравится Ответить
jmama
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Не за что)))

Нравится Ответить
anechka23.
Анна·Мама сына (1 год)

@jmama спасибо

Нравится Ответить
jmama
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

вот их сайт

Нравится Ответить
jmama
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
jmama
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Первый раз были на 7ойГвардейской, а позже они переехали к Европе(там тоже были).

Мы звонили и бронировали дату и время, а оплачивали по факту на месте.

Подарочные сертификаты у них тоже есть.

Нравится Ответить
anechka23.
Анна·Мама сына (1 год)

@jmama а на что ходили, и где покупали?

Нравится Ответить
jmama
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

В прошлом году с подружкой дарили мужьям это развлечение на 23 февраля)

Ой, нам понравилось)

потом ещё дважды ходили )))

Нравится Ответить