Наталья
tasha01
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки а вообще детишкам с аллергией делают прививки? Интересно про импортные.

Комментарии

tasha01
Наталья·Мама дочки-младенца

@fomenkova, у нас пищевая, мелкие высыпания, в анализе крови э-7

Нравится Ответить
fomenkova
Катя·Мама дочки-младенца

Мы делали с аллергией, но была совсем чуть-чуть. Все прошло нормально, перед прививкой 3 дня фенистил давала, ну и после 3 дня

Нравится Ответить
dinamassaglfk
Дина ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

смотря какая аллергия и насколько выражена

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына-младенца

конечно делают) и отечественные и импортные

Нравится Ответить