Гульжанат
gulzhanat1990
Гульжанат·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте!!! Сын переболел гриппом неделю, а теперь стул покамись жидкий, что делать? Может начать подкармливать? Что посеветуете для начало давать?

Комментарии

gulzhanat1990
Гульжанат·Мама сына-младенца

@bika762011, @fialka2910, спасибо всем

Нравится Ответить
gulzhanat1990
Гульжанат·Мама сына-младенца

@zhansaya1991, спасибо

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама дочки-младенца

@bika762011 @fialka2910 хорошо,вам помог? мы не какаем сами

Нравится Ответить
fialka2910
Виолетта·Мама сына-младенца

бифидумбактерин 👍

Нравится Ответить
bika762011
Бибигуль·Мама четверых детей

Пока прикорм не вводите .Вам рано еще.

Попробуйте бифидум бактерин по 1/2флакона 2 раза.разводите кипяч.водой -10 дней.

хорошо стул оформляет .

Нравится Ответить
anastasia_va
Анастасия·Мама дочки-младенца

подкармливать??? в смыле прикорм? в таком случае - ни чего!!! Вы же совсем маленькие, кушать только молочко. Жидкий стул наверное от того, что лекарство какое-то давали. А вот если как вода жидкий, обратитесь к врачу.

Нравится Ответить
ainuura
Айнура·Мама сына-младенца

Не нужно подкармливать

Нравится Ответить
zhansaya4522
Жансая·Мама сына (1 год)

микрофлору нужно восстановить. биогаю, Линекс или другие средства помогут

Нравится Ответить
zarina_sarsembaeva
Зарина Сарсембаева·Мама двоих (младенец)

А какой должен быть стул в три месяца? Рано ещё подкармливать. Обратитесь к врачу!

Нравится Ответить