Виктория
viktoriya_goncharova
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет! вы не видели в продаже такую накладку на пуговицу джинс?

5

Комментарии

almiriel
Анна·В ожидании первенца

Ну это же только длинные кофты носить.

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·Мама дочки-младенца

Ничего себе. Первый раз вижу

Нравится Ответить
mandarinka_

Кстати я за всю беременность ни одних спец брюк не покупала))) хотя набрала 25 кг🙈

Нравится Ответить
mandarinka_

@viktoriya_goncharova, в любом ателье! Думаю цена вопроса рублей 200 не больше! За 10-15 мин сделают

Нравится Ответить
viktoriya_goncharova
Виктория·В ожидании первенца

есть у меня штаны для беременных, надоели😊

Нравится Ответить
kovaleva_psy
Екатерина Ковалева·В ожидании первенца

По мне - легче купить джинсы для беременных 🙃😊

Нравится Ответить
viktoriya_goncharova
Виктория·В ожидании первенца

@annamaxim есть они у меня, хочется разнообразия, надоели😊

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·В ожидании первенца

А я даже молнию застегнуть не могу, не говоря о пуговках 😂

И да, в сравнение не идут, со штанами для беременных!

Нравится Ответить
annamaxim
Anna·В ожидании первенца

После того как я одела штаны для беременных- мне на джинсы даже с накладками и резинками смотреть не хочется!!! Какой же это кайф! Их вообще не чувствуешь, вообще нигде не давят. 👍🏻

Нравится Ответить
v_161

самим можно сделать, только надолго не хватит)

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки-младенца

@anna_anna89, о я не догадывалась так сделать 😳

Нравится Ответить
nasty_136
Анастасия·В ожидании первенца

И я резинку)))) очень удобно!

Нравится Ответить
viktoriya_goncharova
Виктория·В ожидании первенца

отличная идея😉

Нравится Ответить
anna_anna89
Анна·В ожидании первенца

Неа! Я резинку тонкую для волос для этих дел использую 👍🏻😝

Нравится Ответить