мама
kinder1991
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

девченки я жду третьего. забеременела еше при кормления второго ребенка. срок ставили с размером плода. так как менструальный не указывали. могут ли ошибиться с сроком и дата родов. у кого такое было. насколько точно могут поставить срок в такой ситуаций. в кокшетау у калымбета всегда прохожу

1

Комментарии

aidana9191
Serikkyzy·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня тоже такая ситуация. Беременность наступиоа когда кормила грудью,разница в 2 недели,гинеколог ориентируется по первому узи..а мне кажется что я рожу раньше.)

Нравится Ответить
montresor

а Вам автор советую пройдите след.узи для Вашего спокойствия у другого узиста например у Тлеулиной или Ертаевой

Нравится Ответить
montresor

@alisha0317 это хорошо 😀👌

Нравится Ответить
alisha0317
Алина·В ожидании первенца

@lyako888 у меня тоже узи совпадают,хоть это успакаивает,разные узисты,а срок один.После родов буду пмс в календарике отмечать😂😂😂

Нравится Ответить
montresor

@alisha0317 та же проблема не могла указать точную дату пмс, и ориентируюсь по всем 3 скрининговым узи которые совпадают

Нравится Ответить
alisha0317
Алина·В ожидании первенца

Да Вы не переживайте,Я тоже не знаю дату последних месячных,ориентируюсь по узи первого скрининга,говорят он более точен.Сроки мне гинеколог ставит от 25 февраля по 12 марта.Ну и вам поставят примерную дату,не точную,но с ориентироваться можно будет.

Нравится Ответить
alisha0317
Алина·В ожидании первенца

Есть разница в несколько недель.Ну в вашем случае придется ориентироваться на узи.

Нравится Ответить
alisha0317
Алина·В ожидании первенца

Вам девушка говорит о том что редко кто рожает именно в дату поставленную гинекологом.Между датой по узи(размер плода) и гинекологом

Нравится Ответить
kinder1991
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

а первых точно в срок родила так как месячные указывала . а тут совсем другая ситуация. у кого такое было откликнитесь

Нравится Ответить
kinder1991
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

еше раз повторюсь . я кормила и забеременела. а когда кормишь грудью у некоторых не бывает месячных вы это знали?

Нравится Ответить
angela0390
Анжела·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

вам могут поставить точную дату. но не факт что вы родите именно этого числа. плюс, минус 10 дней. это у вас третья беременность, вы сами посчитать не можете? и как вы родили первых, точно в срок?

Нравится Ответить
kinder1991
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как понять погрешность?

Нравится Ответить
naillian
NAILIAN·Мама сына (1 год)

конечно могут возможна погрешность

Нравится Ответить
kinder1991
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

извиняюсь за мой ошибки на руском плохо пишу)))))

Нравится Ответить