Yuliya
yuliapodlasaya
Yuliya·Мама сына (1 год)

Девчонки , хочу купить ингалятор! Расскажите какой хороший? Такой что б до 2 годиков тоже был хороший и после ! Спасибо !

Комментарии

mom2mal4ishek
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
audi-ua
Anna·Мама сына-младенца

У нас omron ультразвуковой, очень довольны

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама сына (1 год)

У нас little doctor 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
juli_taranova
Juliia·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

смотрите чтобы маски и насадки разного размера были в наборе. у нас омрон 👍

Нравится Ответить