Nastya
_mama_.
Nastya ·Мама сына (1 год)
post image

⛔Девы,подскажите, а чем отличаются дормикинд от киндинорма?🙈

2

Комментарии

mandarinka_

Мы для сна даем "зайчонок"!)

Нравится Ответить
beseno4ek
😎·Мама сына (1 год)

когда мне невролог для сна сказал можете давать дормикинд,я сказала что у меня есть дентокинд..он сказал давайете!это одно и тоже

Нравится Ответить
_mama_.
Nastya ·Мама сына (1 год)

@s.anastetion нет, это для улучшения сна. ((

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

если это на случай зубиков,то мы дентокид растолченый смокчем

Нравится Ответить