Ирина
irinagreen
Ирина·В ожидании первенца

девочки, кому выписывать Ферлатум? при недостатке железа. Или что нибудь аналогичное? ваши ощущения?))

1

Комментарии

irinagreen
Ирина·В ожидании первенца

спасибо девочки

Нравится Ответить
pupsiki2
Тори·В ожидании первенца

Мальтофер подняло железо. Мне оч помогло.

Нравится Ответить
kesler_exs
Кеслер Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я пропила по 1 флакону в день, но увы результат нулевой((((( читала много положительного о солгар.

Нравится Ответить
isusya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пила ферретаб, никаких ощущений.

Нравится Ответить
tiveckaya
Оксана·В ожидании первенца

Я пью ферлатум фол, на вкус не очень, запиваю водой)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·В ожидании первенца

Солгар пью, никаких ощущений, все хорошо))

Нравится Ответить