Татьяна
xarizmaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки спасайте!!! Молоко заканчивается((( хватает на одно кормление. Смесь ни в какую. В мск есть какая-нить Горячая линия по грудному вскармливанию? Есть пара вопросов.... дайте телефон плииииииз

Комментарии

oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@xarizmaa странно)может смесь бяка)другую попробуйте

Нравится Ответить
xarizmaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

@oksana33990, недавно кое-как нацедила молока. Так вот грудное молоко из бутылочки пьёт. А смесь нет(((

Нравится Ответить
xarizmaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ssavusnka, позвонила им. Сказали пить лактофитол и апилак гриндекс

Нравится Ответить
xarizmaa
Татьяна·Мама дочки-младенца

@elina.ohana, много пью

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

а на счет смеси,я бутылочку под мышку вставляла и давала типо грудь,тогда брала)))

Нравится Ответить
katekati
Катя·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ole4kadf

Прикладываете чаще

Нравится Ответить
jeka777
Евгения·Мама дочки-младенца

Мне кажется это лактационный кризис ! Потерпеть нужно

Нравится Ответить
anna160819
Anna·Мама сына-младенца

Вы здесь задайте свои вопросы, девочки быстрее советы дадут

Нравится Ответить
elina.ohana
Элина·Мама дочки-младенца

Много воды/чая/бульонов пьёте?

Нравится Ответить