Вера
vera9
Вера·Мама дочки (1 год)

девочки, расскажите пожалуйста про материнский капитал. какие документы кто сдавал???

1

Комментарии

vera9
Вера·Мама дочки (1 год)

а гражданство надо?

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@vera9 около 3 нед.

Нравится Ответить
semmyandex
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я оформляла в железнодорожном,хотела вам дать телефон,там сидит хорошая девочка она по телефону меня консультировала!

Нравится Ответить
vera9
Вера·Мама дочки (1 год)

@semmyandex пролетарский

Нравится Ответить
semmyandex
Ольга·Мама двоих (младенец)

@vera9, пакет такой же,2 недели-говорили месяц!

Нравится Ответить
semmyandex
Ольга·Мама двоих (младенец)

@vera9, вы в каком районе?

Нравится Ответить
vera9
Вера·Мама дочки (1 год)

@belka_letyaga2016 спасибо

Нравится Ответить
vera9
Вера·Мама дочки (1 год)

@semmyandex в пфр делали примерно месяц? все тот же набор документов?

Нравится Ответить
vera9
Вера·Мама дочки (1 год)

@marina194 а как долго по времени?

Нравится Ответить
semmyandex
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я оформляла в Пенсионном фонде,всё очень быстро!уже положили на ипотеку денежку😊😁

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

копия паспорта,снилс,копии Св.о рождении.Я делала в мфц

Нравится Ответить
belka_letyaga2016
Алиса·Мама двоих (младенец)

через госуслуги проще всего заполнить все данные: свои паспортные,на детей св-во. потом прозвонить в пенсионный в вашем районе,сказать что заявку подали,они назначат дату и время когда подойти. с собой паспорт и его копия и свидетельство о рождении всех детей. в пфр подписываете документы и далее вам скажут когда можно забрать сертификат.

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (1 год)

через личный кабинет на гос услугах. Заполнила форму. Там все подробно написано что нужно.

Нравится Ответить