Юлия
juli_tischenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

здравствуйте !девочки, подскажите, пожалуйста, где можно заказать торт не мастику в ВАО ? желательно, если делают муссовый

Комментарии

kongrayirina
стикер
Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама сына (2 года)

добрый день.я пеку тортики.м.Новокосино емть доставка

Нравится Ответить
alinchenok
Алина·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, я занимаюсь муссовыми тортиками, Сзао,но есть доставка. Смотрите профиль и Обращайтесь)

Нравится Ответить
alena73.6310977

Я делаю, в свао, работы и отзывы в профиле, есть группа в вк.

Нравится Ответить
juli_tischenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetkomorzh спасибо

Нравится Ответить
svetkomorzh
Sveta·Мама сына-младенца

Оля ссылка

не ВАО, но есть доставка

Нравится Ответить