Наталья
natasha2007
Наталья

Девочки кто колол препарат Цибор 2500 ед. Мне врач назначила после крио.

Комментарии

55_82

я колола, когда в крио была, вроде 10 дней после подсадки, 10 дней до подсадки

Нравится Ответить
drbaranova
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Родственница сейчас после крио тоже на циборе

Нравится Ответить
iris27
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Вообще не сдавала этот анализ. Что он показывает?

Нравится Ответить
natasha2007

д димер у меня повышен

Нравится Ответить
nastia3030
Настя·В ожидании первенца

Наташ, а он для чего назначен?

Нравится Ответить