appelsinka
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,у кого в какой одежде спят малыши?Доча скидывает одеяло,ложится поверх него.Вечером дома жарко,к утру прохладно,а спим в маечке и плавочках

9

Комментарии

lenok-zaika90
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну младшую то пеленаю, а старшая в пижамках давно спит😊

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

@lenok-zaika90, уже?)вы не пеленаетесь?)

Нравится Ответить
lenok-zaika90
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже пижамки носим😊

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

мы спим в пижамах от НМ

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

мы в пижаме тоненькой, дома тепло, не накрываемся)

Нравится Ответить
ksunechka880
Ксения·Мама сына-младенца

в комбезе тонком. у нас 22 градуса. а бывает ещё холоднее кажется, обогреватель включён

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына-младенца

А мы когда как спим. Обычно в футболке и все. От памперсов на ночь уже отказались.Когда описается, то одеть ночью нереально, поэтому спит голый. Дома 26 градусов, тепло. Но я все равно укрываю его, если просыпаюсь.

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

@irinka133, родные все смеются-говорят что я мама-наседка,вечно кажется что ребёнок голодный или холодный)

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына-младенца

@zaymalich мы раздельно спим, если бы он один спал еще и раздетый, мое сердце бы не выдержало:)))

Нравится Ответить
sky_me
Александра*·Мама сына-младенца

@zaymalich , с рукавом...но бодик тоненький

Нравится Ответить
frolova_lera
Лера ·Мама дочки-младенца

@zaymalich, когда окна закрыты то жарко

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

@frolova_lera, у вас тепло дома?

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

@sky_me, а бодик с рукавами?

Нравится Ответить
tatiyna32
Татьяна·Мама дочки-младенца

В пижаме))

Нравится Ответить
frolova_lera
Лера ·Мама дочки-младенца

В одном подгузнике 😂

Нравится Ответить
sky_me
Александра*·Мама сына-младенца

мы в бодике и носочках...дома вечером жара, а к утру прохладно.

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына (1 год)

@zaymalich, видимо да😅

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

@mamapacana, жаркий парень😂

Нравится Ответить
anutik310555
Анна·Мама сына (1 год)

В пижамах спим ( штаны, кофточка ) тоже раскрывается постоянно 😅

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·Мама сына (1 год)

Трусы и майка . Без одеяла 😄👌🏼

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

@sofiya_d, ну вот мы тоже спали вместе,а теперь учимся раздельно)

Нравится Ответить
katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (1 год)

@zaymalich, в детском мире продаются, в стрекозе. Бывает называется спальный конверт

Нравится Ответить
sofiya_d
София·Мама дочки-младенца

раньше в комбезах всегда спали,но ей не нравится когда ножки закрыты, тоже начала скидывать одеяло,поэтому одеваем бодик и носочки,к утру носки тоже валяются где угодно,но только не на ногах))) вечером тепло она спит раскрытая,под утро мы с ней под одеялом,она ко мне прижимается и у нас одни головы торчат 😁спим вместе на гв)

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

@placebokate, где брали,надо посмотреть)

Нравится Ответить
katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (1 год)

@zaymalich, у нас их 3

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама сына-младенца

Когда в комбезике когда бодик, в основном комбез. Хочет вылезти значит ему так лучше, просто щупаю ручки - не подмерз ли.

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

@placebokate, вы не пробовали?

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

@alena0601, мы на ив,поэтому и решила,что пора спать раздельно,что так встаю,что так вставать покормить)А вот на гв конечно сложнее)

Нравится Ответить
katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (1 год)

Есть специальные спальные мешки

Нравится Ответить
alena0601
Алена·Мама дочки-младенца

@zaymalich, вы на гв? Тоже думаю дочу начать перекладывать, но скакать ночью кормить не охота)

Нравится Ответить

Моя тоже спит в пижаме.

Нравится Ответить
zaymalich
appelsinka·Мама дочки-младенца

@irinka133, вот тоже думаю на пижамки переходить наверное.Мы просто отвыкаем спать вместе,и переехали в кроватку,и я все боюсь что ей там одной холодно)

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына-младенца

мы спим в пижаме с длинным рукавом и носочках, одеяло тоже не признаем

Нравится Ответить