алика
lili-0309
алика·Мама дочки (8 лет)

Девочки, добрый день. Прошу вашей помощи хочу мужу сделать подарок на др, я в декрете средств своих нет ((( но очень хочется его обрадовать , он столько для нас делает. подарок стоит 12 тыс. не хватает 5 тыс ((( не проходите мимо ведь у всех были моменты когда не было возможности сделать хороший подарок.

Комментарии

d007
Марина·Мама дочки (1 год)

Номер карты хоть скиньте, куда переводить 😂😂😂. А то вы уже засиделись в декрете то)))) 8 лет ))))

Нравится Ответить
chumpa
🔷Анна🔷·Мама дочки (1 год)

Ну это же вброс, чтобы побесить всех 😀

Нравится Ответить
vika509
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну хоть номер карты не прикрепили и то- хорошо😂

Нравится Ответить
rummi

Ахаха, класс!😂👍

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына (1 год)

@ololololox, я понимаю, что мешаю тебе зарабатывать ... ну жизнь что теперь! Иди работай наконец, занимайся ребёнком, сдавай анализы! Время не трать своё

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына (1 год)

@ololololox, как приятно )))) след взяли уже!

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ustina, ну на то они и дуры 😂

Нравится Ответить
ololololox

@sergeevna_1984, конечно Юляш поищи, тебе же заняться нечем, займись делом, возьми след🐶

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына (1 год)

@ololololox, Оляяяяя?????? Бааааааа так это ты? Ты чо убежала то?!? Я тебя найду на волнуйся

Нравится Ответить
vorona11
Люба·Мама двоих (младенец)

номер карты то где??? кому кидать?

Нравится Ответить
ks.v
Даниэлис ·Многодетная мама (5 детей), беременна

И вообще давай его номер , мы его поздравим 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ks.v
Даниэлис ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Нормально!!! Дай по праздничному ему и все !!! Мне тоже не хватает!!!муж машину хочет Теслу . Иди работай, ребёнку 8 лет , жесть. Вы мужу за 12 т хотите подарочек а некоторые мамы на 12 т в месяц с детьми живут!!!! Любовника заведи в конце концов!!! И тебе приятно и деньги мужу на подарок будут!

Нравится Ответить
marrina2002
Марина·Мама двоих (младенец)

@ololololox а я гляжу ты не отстаешь.....

Нравится Ответить
ololololox

Сколько кур набежало на удачный троллинг 😂

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nastumber дуры начнут в личку ей писать , просить номер карты ))

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ustina, счета то нет

Нравится Ответить
catherinaiii
Катерина·Мама сына (1 год)

да это стеб)

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А че так можно? Моему мужу новый айфон нужен, куда карту кидать? 🤔

Нравится Ответить
anuytka2017
Анютка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

я помню просила 350 руб на памперсы, и то не удобно было! не знала как девушку отблагодарить что помогла. а тут подарок !

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nastumber да понятно))) но ведь найдутся дуры, что начнут деньги посылать.

Нравится Ответить
natasha565

😂😂😂😂дамы аы вообще ахерели что ли????

Нравится Ответить
start_over
Оля·В ожидании первенца

Вам больше ничего не завернуть за щеку? Дофига хотите, продайте почку

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ustina, это троллинг, ну что ты.. 😌

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

скромнее надо быть,у некоторых и 7 тыс нет на подарок. Ляле 8 лет , идите на работу!

Нравится Ответить
margo1012
Mаргарита·В ожидании первенца

С заглотом😱

Нравится Ответить
julenka359
Юля ·Мама дочки (2 года)

12000 я в шоке,у людей когда нет денег такие подарки даже не думают покупать...купить на 7000 которые у вас есть сейчас,5000 не хватает...я в шоке...

Нравится Ответить
tkacheva_vika
Виктория Ткачева·Мама сына-младенца

@justdoit 😀😀😀😀 не обратила внимание даже.

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·В ожидании первенца

@hijell, согласна. Я вот тоже не работаю, но тем не менее

Нравится Ответить
tkacheva_vika
Виктория Ткачева·Мама сына-младенца

@lunana @heellena @_chachacha_ я офигеваю. Сколько уже постов таких. Людям не хватает на игрушки детям и еду, а вы на подарок просите. В приложении сидят 80% мамочек в декрете у кого тоже нет денег и вы у них просите.

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·В ожидании первенца

Имейте совесть

Нравится Ответить
lunana
sveta·В ожидании первенца

панель, эскорт, продажа почки вам в помощь

Нравится Ответить
lunana
sveta·В ожидании первенца

капец просто!!!! женщина, вы нормально себя чувствуете?? на подарки уж просят! я могу тоже перечислить, на что и сколько мне не хватает

Нравится Ответить
heellena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

пл Сеньке шапка, по едреной матери колпак. ...испеките мужу торт

Нравится Ответить