Еленка
asyu555
Еленка·В ожидании первенца

Девочки Вологда. Впереди второе узи (20 недель) -куда лучше записаться?

1

Комментарии

asyu555
Еленка·В ожидании первенца

Девочки а подскажите телефон на пошехонское к шишову

Нравится Ответить
mamachkaas
МамаАртема·В ожидании первенца

Шавчугов в перенатальном

Нравится Ответить
alteregomi
милана·В ожидании первенца

Левченко в Перинатальных технологиях. Отношение, адекватность, точность.

Нравится Ответить
zoenbka
Зоя·Мама двоих (младенец)

Татаринова на Пошехонке очень нравится

Нравится Ответить
tanya.mak
Татьяна·В ожидании первенца

Я на первое УЗИ ходила в жк бесплатно, там ужаснулась и пошла к Шишову, понравился очень, все рассказал, показал, все по делу, понравился очень) скоро тоже второе плановое УЗИ, иду к нему)

Нравится Ответить
cecylka

Я тоже в восторге от Шишова,на УЗИ только к нему,самый лучший специалист в Вологде и как человек тоже хороший,все объяснит, поговорить))))

Нравится Ответить
irochka2602
Ирина·В ожидании первенца

И с полом не ошибся с первого узи, и мужа впустили

Нравится Ответить
irochka2602
Ирина·В ожидании первенца

Шишов на пошехонке супер

Нравится Ответить
katyamozgina
Катерина·Мама сына-младенца

Курапов в Ава-Петер

Нравится Ответить
katja.voronina2014
Катя Воронина·Мама сына (4 года)

я ходила в эль мед) супер женщина все рассказала , показала, и с полом не ошиблась)))

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама двоих (младенец)

Тоже делала в Ава-Петер

Нравится Ответить
viko
Виктория·Мама сына (1 год)

Ава-Петер!

Нравится Ответить