Аня
anutkainikitka
Аня·Мама дочки-младенца
post image

Девоньки, может кому надо?! Нам выдали на молочной кухне😁 мы на ГВ, точно не будем это кушать. Выдали, я и взяла))) 4 упаковки беллакт и 4 упаковки беби премиум.

Комментарии

sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

продайте! на авито много продают, лишняя копейка, детю погремушки или прикорм купите

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки-младенца

просто отдаете или продаете? Я бы Беби забрала

Нравится Ответить