Александра
kssandra9320
Александра·Мама дочки-младенца
post image

Девушки, когда в январе перечисляют пособие до 1,5 лет? И кто-то что-то слышал про индексацию пособия с 1 февраля? И мой сладкий сахарок Вам в ленту😍😍😍

9

Комментарии

kssandra9320
Александра·Мама дочки-младенца

@olesya.magnitfoto спасибо )

Нравится Ответить
olesya.magnitfoto
Олеся Фотомагниты ·Мама дочки (1 год)

тут оч подробно

Нравится Ответить
olesya.magnitfoto
Олеся Фотомагниты ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
olesya.magnitfoto
Олеся Фотомагниты ·Мама дочки (1 год)

нам вот тоже ещё не перели,

об индексации ничего не слышала-сейчас посмотрю в интернете

Нравится Ответить