Nazgul
mamaaisulu_amira
Nazgul·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

девочки всем привет))))кокшетау пожалуйста подскажите можно ли карточку для поссобий оформить в халыке по габдулинна или только на абая?

Комментарии

mamaaisulu_amira
Nazgul·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

там около3000

Нравится Ответить
mamaaisulu_amira
Nazgul·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

даже незнаю я в авиценне проходила

Нравится Ответить
ainur18

девочки кто знает сколько стоит 3 скрининг в роддоме

Нравится Ответить
mamaaisulu_amira
Nazgul·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

спасибо большое

Нравится Ответить
tuganai90
tuganai·Мама двоих (младенец)

Можно! я там делала

Нравится Ответить
naillian
NAILIAN·Мама сына (1 год)

позвоните кол центр там точно скажут я на абая делала

Нравится Ответить