Юлия
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

Девоньки, поделитесь опытом! Какими подгузами пользуетесь? А то я запарилась, протекаем мы( памперс, меррис, хаггис)-другие еще не пробовала (хочу послушать опытных мам))). Может я одевать их не умею? 😯 Или ночью вставать несколько раз менять (это ппц будет)?

Буду благодарна за ответы.

Комментарии

mask
Марина·Мама троих детей

@printsjuly, вы старайтесь покупать по акциям ,в д.мире часто бывают на подгузники ,так на много дешевле ...😉

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@mask спасибо) придётся эти сначала закончить, а то муж точно выгонит)))) потом муни попробуем😊

Нравится Ответить
mask
Марина·Мама троих детей

@printsjuly, а вообще я бы посоветовала брать муни ,они самые лучшие

Нравится Ответить
mask
Марина·Мама троих детей

@printsjuly, у Мериес 4-8 -да,а вот когда 6 ребёнок будет весить они будут подтекать ,я беру след размер ...

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@mask мы весим 4100- я беру от 4-7 как то так

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@mask спасибо, учту)

Нравится Ответить
eghevikka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

мы ну очень муни любим))

Нравится Ответить
mask
Марина·Мама троих детей

Мне кажется вы размер не правильно подбираете ) и бортики внутри подгузников поправляете ? Я со вторым пользуюсь только мерис ( муни тоже отличные ),но выбирать надо так ,например моя весит 8 кг ,значит надо брать не до 9,а от 9 !иначе да! Будут подтекать .я когда принцип поняла -все сухо ) удачи ₽

Нравится Ответить
makarchikamamochka
Элина·Мама сына-младенца

Мы пользуемся муни, и очень довольны))

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@anutkar ок надо попррбовать

Нравится Ответить
anutkar
Анна·Мама сына-младенца

У нас хагис элит софт протекал тоже сбоку,вот муни нравятся там резиночки хорошие ,что по бокам ,что сзади ,на мерис сзади резинки нет,а вот сбоку напомню уже какие,мы раньше тоже до муни их брали

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@anutkar спмм на боку. и получается сбоку протекаем

Нравится Ответить
anutkar
Анна·Мама сына-младенца

Вы спереди или сзади вверху протекаете ?

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@anutkar попробую. спасибо

Нравится Ответить
anutkar
Анна·Мама сына-младенца

Ну попробуйте один раз одеть которые большие просто подогните их и посмотрите как будет

Нравится Ответить
elenach512
Elena·Мама сына-младенца

Тоже такое бывало, пока не поняла, что протекает тогда, когда пистолетик кверху оказывается)))

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@anutkar меррисы и памперсы до подмышек нам)))) не думаю, что малы.... мы 4100г сами и берём 2. А 1 малы-остаются следы от резинок

Нравится Ответить
anutkar
Анна·Мама сына-младенца

Размер маленький 100%,у нас так же было,а следущий размер идеально ,т к они повыше идут

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@anutkar мы в омновном через верх протекаем. в чём моя ошибка?

Нравится Ответить
anutkar
Анна·Мама сына-младенца

Мы муни пользуемся👍и очень важно ,чтоб размер подходил ,ив когда из двойки выросли,я одевала их т к мало оставалось думаю доиспользовать ,и он тоже бывало протекал но через вверх 😊

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@kseniyashulz нам 2хаггисы малые, в 3 еще совсем большие)) вот и не могу найти золотую середину☺ если я еще хеппер притощу домой, муж выгонит из дому )))) у нас склад подгузов). но надо попробовать.

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@miss.nosova а какими пользуеьесь?

Нравится Ответить
printsjuly
Юлия·Мама сына-младенца

@miss.nosova про писюньчик не додумалась😁😊

Нравится Ответить
kseniyashulz
ксения·Мама дочки-младенца

мы хаггисами пользуемся,не протекают,вроде говорят еще хелен херпер вроде нормальные,сама не пробовала

Нравится Ответить
miss.nosova
Наталья Носова·Мама сына-младенца

Мой малыш тоже писает так,что до подмышек мокрый. У мальчиков напор сильный. Мы тут папу уписали с растояния полутора метров.Сейчас писюнчик вниз заправляю, когда подгуз надеваем. А вот жидковатый стул,видимо, не успевает впитываться.

Нравится Ответить