Василиса
vasilisya
Василиса

Доброе утро,девчонки!Подскажите кто пил витамины Тайм-фактор,как они вообще?

Комментарии

vasilisya

@kari_pinsk, спасибки за ответ

Нравится Ответить
kari_ena

@vasilisya моя подруга пила на этапе планирования, ничего не заметила особенного

Нравится Ответить
vasilisya

@darinka0707, спасибо

Нравится Ответить
darinka0707

Я пила один курс,единственное,что изменилось :боли во время М практически не было

Нравится Ответить