Ольга
olgaduba
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, выручайте!!! Ребёнку 6 лет. Нужно стихотворение на конкурс чтецов. Тема - Счастливое детство! Может, у кого-то есть хорошее стихотворение?! Поделитесь, пожалуйста🙏🏼 в интернете ничего не могу найти, чтобы и мне понравилось и ребёнок смог выучить🤔🙄

Комментарии

julia12_84

☝🏻️+ 1 Посмотрите Асадова у него много интересных стихов

Нравится Ответить
olgaduba
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо!!!☺

Нравится Ответить
lino4ka85
Алина·Мама двоих (младенец)

Асадов "Берегите своих детей". Безумно нравится этот стих, у меня дочка в 5 лет его на конкурсе читала.

Нравится Ответить
olgaduba
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо. Сейчас посмотрю его!))

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки-младенца

отрывок Сурикова детство как вариант

Нравится Ответить