Света
vetka388
Света·Мама дочки-младенца

Девочки, может быть температура на зубы 38,5? Других симптомов нет. Хотя странно вот только нижние резцы вылезли, неужели так быстро ещё зуб режется. Спасибо

Комментарии

vetka388
Света·Мама дочки-младенца

Спасибо, буду надеяться, что на зубы, прошлый раз была 37,2 неделю

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Обычно на зубы ниже температура, но бывает и такое

Нравится Ответить
anjabujan
Анна Б·Мама двоих (младенец)

зубы не дают такой высокой темаепатуры.насколько я знаю.

Нравится Ответить
mamo4ka_lelya
Алена Дремлюга·Мама дочки-младенца

на зубы 38.5 как раз была три дня, если больше трёх это не зубы, но на всяк случай вызовите врача, пусть по слушает)

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама двоих (младенец)

может. у сына была даже 39. могут быть сопли и жидкий стул.

Нравится Ответить