post image
28

Комментарии

margaritazh89
Маргарита·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Хорошо сказала!👍

Нравится Ответить
tanuihka1991

@alenakondrat это точно иногда очень хочется что бы кто то помог

Нравится Ответить
alenakondrat
Алёна·Мама двоих (младенец)

в пень галстук и блузу! мелкий папе поможет завязать 100%, попутно и прическу ему сделает😤 а вообще, хорошо, если есть кому помочь😳

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама троих детей

странная ситуация) муж видит что у меня болит сердце или знает, и все равно просит завязать галстук?

Нравится Ответить
tanuihka1991

@kiryxa30 Да согласна я тожет всё сделала сама на ходу бы выпила таблетку ,а вообще конечно нужно себя беречь просто не всегда получается

Нравится Ответить
kiryxa30
Кира·Мама двоих (младенец)

Да, красивые и правильные слова. Но я уверенна что почти каждая из нас будет успокаивать грудного ребёнка , может потом и выпьет на ходу таблеточку , но так же побежит сама делать все дела. Мамы они такие! Знаю по своей маме она всегда все для меня сделает где бы я не была. Спасибо вам мамочки!!!!

Нравится Ответить