Элла
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Кто давал супракс детям? Побочки были ?

Комментарии

ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@asilda, спасибо

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

@ella666, ну если три полных дня есть то можно наверное прекратить, либо заменить другим

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@asilda, 3 есть седня уже

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

А попку обрабатывайте судокремом или облепиховым маслом... и оставляйте без памперса тогда уже. Но антибиотик это же такая вещь, давать нужно по часам и полных три дня..

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

З дня полных давайте. Так нельзя антибиотик прекращать. Устойчивость бактерий только вызовите. Полных три дня нужно давать раз начали.

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@gitinovaa, выходные были и мы к соседке пошли, она врач тож, его назначила. Завтра позвоню своему врачу и узнаю, ее прост не было в городе

Нравится Ответить
gitinovaa

Конечно, вреда не будет точно... нам просто сразу назначали с лекарствами и зиртек или фенистил капли , поэтому спрашивала

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@gitinovaa, а можно будет фенистил гель намазать ? У меня он есть

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да обычным крахмалом, легко и быстро

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

Неа@gitinovaa,

Нравится Ответить
gitinovaa

А вам с ним зиртек или на подобие не прописали?

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@tiffany08, обычным? Я счас цинковую пасту сделала, посоветовали

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крахмалом посыпьте,сразу поможет

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@gitinovaa, перестану давать тогда, 2,5 дня дала

Нравится Ответить
gitinovaa

Скорее аллергию вызвало может🤔..

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@gitinovaa, у неё же не может быть такой понос разъедающий, красное опухшее все там

Нравится Ответить
gitinovaa

У нас тоже ничего не было...

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@rn65, делаю бепантен, присыпку, саносан крем, счас цинковую сделала , красное пока ещё

Нравится Ответить
rn65
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

бепантен попробуйте

Нравится Ответить
rn65
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

щипит наверное ((

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@rn65, она так плачет , когда меняю подгузник

Нравится Ответить
rn65
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

может даже из за этого

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

Я думала , если там клубничный ароматизатор, может ли дать реакцию такую @rn65,

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@rn65, до этого пользовалась ими, ничего не было

Нравится Ответить
rn65
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

может на памперсы аллергия

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@tiffany08,

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

Вчера линекс дала, седня бифидум

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (1 год, 4 года)

А линекс даёте?

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

@tiffany08, и жидкий зелёный стул, вроде сразу меняю памперс. Не могу понять из за него или нет

Нравится Ответить
ella666
Элла·Мама дочки-младенца

Там все красное у неё

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обеим даю супракс, ничего не было

Нравится Ответить