ЛИЛИЯ
liliya_777
ЛИЛИЯ·Мама дочки-младенца

Девочки, у малышки опухла грудь, пришла врач назначила камфорным маслом прогревать. Прочитала в интернете, что могут быть ожоги..очень переживаю...Врач молодая, после института.

кто то так делал?

Комментарии

kateyka1994
Kateyka·Мама дочки (1 год)

у нас тоже было сказали не трогать и наблюдать все само прошло))

Нравится Ответить
ne4ka_savinko
Анна·Мама дочки-младенца

ничего не делайте, у нас тоже было и само прошло.... но можете на всякий случай показать другому врачу, более опытному....

Нравится Ответить
dulatka
Инна·Мама дочки-младенца

нам единственное сказал платный педиатр - распашенки хлопковые поддевать под одежду. через месяц посмотрел - все было ок. не переживайте!

Нравится Ответить
alinka888
Алина·Мама дочки (1 год)

и мы ничего не делали, прошло.

Нравится Ответить
lisyona03
Elena·Мама двоих (младенец)

у нас тоже было, прошло за 3 дня прикладывала вату под хб распошонку, потом одевала человечек, мне наша врач сказала, чтобы грудь была в тепле

Нравится Ответить
walentina13
Валентина·Мама дочки-младенца

в роддоме говорили что ничего не надо делать это гормоны

наблюдайте если не пройдет сходите к платному педиатру послушайте что скажет он

Нравится Ответить
kolibri236

тоже ничего не делали, само всё прошло. меняйте врача

Нравится Ответить
rufusa
Rufusa·Мама дочки-младенца

ничего не делать. это гормоны. у нас сначала одна грудь была, потом вторая к трём неделям прошло. размер был с небольшую вишню, а сошло за день как не бывало.

Нравится Ответить
zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама сына-младенца

@liliya_777, Полтора - два месяца где то

Нравится Ответить
aliona_aliona
Алена·Мама сына-младенца

Ничeго нe дeлала. До месяца, вроде, прошло. Это не болезнь, лечения не требует)

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

ни в коем случае не делайте ничего с грудью!!!!! это гормональное, называется гормональный криз или мастрпатия новорожденных. это ваши гормоны выходят, так же как и цветение новорожленных, прозодит к 3м месяцем. у нас тоже была набухшая грудь. однозначно, меняйте врача, залечит вашу кроху

Нравится Ответить
liliya_777
ЛИЛИЯ·Мама дочки-младенца

@zhantonina а как быстро прошло?

Нравится Ответить
zhantonina
Tonia Varlakova ·Мама сына-младенца

И у нас было :) выписали траумель, но мы ничего не делали, само прошло

Нравится Ответить
djanna
Anna·Мама дочки-младенца

Нам говорили что если набухнет не пугаться это нормально, покажите Ее другому врачу🙈

Нравится Ответить
dashasaharok
Дарья·Мама сына-младенца

Это же норма,ничего вроде делать не надо

Нравится Ответить
astuwka
Настя·Мама дочки (1 год)

ничего не делали

Нравится Ответить