Настя Сергеева
sergeeva.nastya
Настя Сергеева

Девчат ,как можно уже вылечится ,нос промывался морской водой как был заложен так до сих пор заложен ,ничего не помогает,горло болит с утра ,потом вроде норм ,чихаю и кашляю 😩😞😞

Комментарии

aliya439

от кашля можно мукалтин. тантум верде хорошо помогает от горла. он все беременность на полке у меня стоит.

Нравится Ответить
aliya439

називин детский помогает расширяет сосуды. но сейчас и он мне не помогает. насморк может быть и аллергический.

Нравится Ответить
irisha0110
Ирина·В ожидании первенца

Горло полоскайте содой , в нос пиносол ))

Нравится Ответить
ekaterina346
Екатерина ·Мама сына-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить
viking21
Виктория·В ожидании первенца

Оциллококцинум) беременным можно. Это гомеопатическое средство

Нравится Ответить
sergeeva.nastya

@kseniya20.02, хорошо,попробую ,спасибо ))

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

називин детский, морсы из клюквы.

Нравится Ответить