Александра
panova5
Александра·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девушки нам уже исполнилось не давно 3 месяца, как думайте можно побаловать сушами ?

Комментарии

bezina19
ольга·Мама дочки-младенца

Я после 3 месяцев,практически ела все!

Нравится Ответить
happy_mamo4ka
Ольчик·Мама двоих (младенец)

я буквально на той неделе первый раз поела суши да и рыбу в принципе, все нормально, хотя мы аллергики 🙈 и только недавно более менее избавились от АД... никаких высыпаний и аллергии слава Богу.. боялась жутко

Нравится Ответить
lado-alina
Алина·Мама дочки-младенца

я ела

Нравится Ответить
dbolt
Дарья·Мама сына-младенца

я после 3 мес ела пару раз вегитарианские роллы и все норм)))

Нравится Ответить