Инна
inna180991ruz
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Можно ли в 4 роддоме Ставрополя носить спортивный костюм?

Девочки Ставрополь. Разрешено ли в 4 роддоме,носить спортивный костюм или только халат?

3

Комментарии

alena.cartunowa
Лена·Мама сына-младенца

На осмотры удобно в халатах, а врачам все равно в чем вы ходите

Нравится Ответить
galima
Галима·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже всегда ходила в пижамных штанах , лёгких спортивных брюках . А когда на осмотр шла надевала халат ..

Нравится Ответить
solnce2208
Анюта·Мама дочки-младенца

я ходила в штанах, а когда на осмотр надо было, то я снимала штаны и одевала халат

Нравится Ответить
nastenkas
Анастасия·Мама сына-младенца

Можно,но будет не удобно очень

Нравится Ответить
_mama_27.06.2016
Vera·Мама дочки-младенца

Халат . И вам удобно будет и врачу легче, вы будете ходит на осмотры.

Нравится Ответить