Елена
jmama1005
Елена·В ожидании первенца

девочки может у кого была такая ситуация. Если меня увольняют в месяце, в котором я ухожу в декрет, все деньги положенные за больничный мне никто не выплатит?

1

Комментарии

ksyusham
Ksyusha·В ожидании первенца

у вас только вариант, если руководство пойдёт вам на встречу и продлит трудовой договор до ухода на больничный. по факту фирма ничего не теряет, на сумму ваших пособий они не доплачивают налоги. а как декрет будет подходить к концу, будете спокойно новое место работы подыскивать

Нравится Ответить
jmama1005
Елена·В ожидании первенца

К сожалению, по трудовому кодексу РБ, могут. У нас в стране, как то частично защищают беременных женщин (((

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына-младенца

беременную не имеют права уволить.. в вашей ситуации вам должны предоставить другое место работы

Нравится Ответить
jmama1005
Елена·В ожидании первенца

Я на месте декретницы, и она выходит аккурат когда у меня начинается декрет

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына-младенца

а как вас так увольняю?

Нравится Ответить