Ирина
scarlet3
Ирина

девочки,посоветуйте хорошие капли в нос мне.Не на гв уже.Не проходит насморк после болезни.Только не антибиотик.Спасибо

Комментарии

lorenca
Elena·В ожидании первенца

Вы к ЛОРу лучше сходите. Иногда так осложнение в виде гайморита начинается. У меня так часто после простуды бывает к сожалению. Сначала просто насморк недели 2, а вот потом, простите, задница полная начинается.

Нравится Ответить
klimona
Юлия·Мама дочки (1 год)

Долфином , согласна, мне пиносол помогает

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Долфином промывайте! Лучше нету ничего! Чем чаще тем лучше

Нравится Ответить